Наш адрес

Вы можете обратиться к нам:

Контактная информация 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ БРОНИРОВАНИЯ

Tel: +30 23741 10700

Director of Reservations, Revenue & SANI VIP Services

Mr. Konstantinos Zarkadas, e-mail: kzarkadas@saniresort.gr   

Central Reservations Manager

Ms.  Anastasia Kati , e-mail: akati@saniresort.gr  

Reservations Supervisor

Ms. Kelly Krystallidou, e-mail: kkrystallidou@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor

Ms. Olga Psoma, e-mail: opsoma@saniresort.gr 

Personal Holiday Advisor

Ms. Giota Prasinou, e-mail: gprasinou@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor

Ms. Athina Novoseltseva, e-mail: anovoseltseva@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor

Ms. Tsagkari Barbara, e-mail: btsagkari@saniresort.gr

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И ПРОДАЖ

Chief Sales & Marketing Officer

Mr. Antonis Avdelas 
Tel: +30 23740 99510, e-mail: aavdelas@saniresort.gr

Отдел продаж:

Mr. Giannis Lemonas, Sales Director
Tel: +30 23740 99514, e-mail:glemonas@saniresort.gr

Mr. Konstantinos SifakisAssistant Director of Sales & Marketing
T: +30 23740 99089, email : ksifakis@saniresort.gr

Ms. Sofia Papadopoulou, e-Commerce manager
Tel: +30 23740 99514, e-mail:spapadopoulou@saniresort.gr

Ms. Tatiana Avramova, Sales and Marketing Manager Eastern Europe
Tel: +30 23740 99073, e-mail:tavramova@saniresort.gr 

Ms. Svetlana Bikbaeva, Sales Executive Eastern Europe
Tel: +30 23740 99072, e-mail:sbikbaeva@saniresort.gr

Ms. Michaela Kalaitzidou, Sales Manager Germany Austria Switzerland
Tel: +30 23740 99093, email:mkalaitzidou@saniresort.gr

Ms. Claire Griffiths, Sales Manager, UK Market
Tel: +30 23740 99510, email:cgriffiths@saniresort.gr

Mrs. Anna Wohlfart, Sales Executive UK Market & Wedding Manager
Tel: 30 23740 99512, e-mail:awohlfart@saniresort.gr

Mrs.Evelina Iwannidou, UK Sales Executive,
Tel: 30 23740 99513, e-mail:eioannidou@saniresort.gr

Ms. Fakka Maria, Sales Manager, MICE / Corporate
Tel: +30 23740 99510 e-mail:mfakka@saniresort.gr

Ms. Argie Kolli, Sales Executive France, Benelux, Italy

Tel: +30 23740 99091, e-mail: akolli@saniresort.gr

Представительство в России и странах СНГ:

Moscow

Tel/Fax + 7 (495) 7750049 (многоканальный)

Mrs. Polina Vasilyeva (Sales&Marketing manager, Russia & CIS)

E-mail: moscow@saniresort.gr

Address: 125009 Москва, ул. Тверская, д.9, стр.7, Б/Ц «Экоофис», оф. 214

Ukraine

Kiev

t/f: +38 (044) 3383430

Mrs. Elena Semchuk

E-mail: kiev@saniresort.gr

Отдел Маркетинга

Mr. Fanis Krommidas, Director of Marketing & Communications
Tel: +30 23740 99510, e-mail: fkrommidas@saniresort.gr


PUBLIC RELATIONS UK
Mrs Claire Griffin, GRIFCO
18 Coda Centre / 189 Munster Rd
Fulham / London / SW6 6AW
United Kingdom
Tel: +44 207 3857090, e-mail: claire@grifcopr.com

SANI FESTIVAL and SANI GOURMET
55, Plastira str
54250 Thessaloniki
Greece
Tel.: +30 2310 317327
Fax: +30 2310 317881

Ms. Georgia Dodou, менеджер по связям с прессой
georgia@saniresort.gr

С комментариями и предложениями о веб-сайте вы можете обратиться:web@saniresort.gr

Tel: +30 23740 99500