Contattaci

Potete contattarci ai seguenti indirizzi, telefoni ed emails.

Informazioni  sul contatto

Reparto Centrale di prenotazioni

Tel: +30 23740 99500

Director of Reservations, Revenue & SANI VIP Services

Mr. Konstantinos Zarkadas, e-mail: kzarkadas@saniresort.gr   

Central Reservations Manager

Ms.  Anastasia Kati , e-mail: akati@saniresort.gr  

Personal Holiday Advisor

Mr. George Islamidis, e-mail: gislamidis@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor

Ms. Kelly Krystallidou, e-mail: kkrystallidou@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor

Ms. Grivova Zlatina , e-mail: zgrivova@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor

Ms. Argie Kolli,  e-mail: akolli@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor 

Ms. Tsagkari Barbara, e-mail: btsagkari@saniresort.gr

Reparto Vendite e Marketing

Chief Sales & Marketing Officer
Antonis Avdelàs
Tel: +30 23740 99510, e-mail: aavdelas@saniresort.gr

Reparto Vendite

Mr. Giannis Lemonas, Sales Director
Tel: +30 23740 99514, e-mail:glemonas@saniresort.gr

Mr. Konstantinos SifakisAssistant Director of Sales & Marketing 
T: +30 23740 99089, email : ksifakis@saniresort.gr

Mrs. Sofia Papadopoulou, e-Commerce Manager
Tel: +30 23740 99514, e-mail:spapadopoulou@saniresort.gr

Ms. Tatiana Avramova, Sales and Marketing Manager Eastern Europe
Tel: +30 23740 99073, e-mail:tavramova@saniresort.gr 

Ms. Svetlana Bikbaeva, Sales Executive Eastern Europe
Tel: +30 23740 99072, e-mail:sbikbaeva@saniresort.gr

Ms. Christina Metentzi, Sales Manager Germany Austria Switzerland
Tel: +30 23740 99090, email:cmetentzi@saniresort.gr

Ms. Claire Griffiths, Sales Manager, UK Market
Tel: +30 23740 99510, email:cgriffiths@saniresort.gr

Mrs. Anna Wohlfart, Sales Executive UK Market & Wedding Manager
Tel: 30 23740 99512, e-mail:awohlfart@saniresort.gr

Mrs. Fakka Maria, Sales Manager, MICE / Corporate
Tel: +30 23740 99510 e-mail:mfakka@saniresort.gr

Ms. Otatzi Danai, Sales Executive France, Benelux, Italy
Tel: +30 23740 99091, e-mail:dotatzi@saniresort.gr

Ms. Monika Geanta, Sales Executive Germany, Austria, Switzerland 
Tel: +30 23740 99093, e-mail: mgeanta@saniresort.gr

Reparto Marketing

Mr. Fanis Krommidas, Director of Marketing & Communications
Tel: +30 23740 99510, e-mail: fkrommidas@saniresort.gr

Mrs. Maria Machera, UK Marketing Manager
Tel: +44 7956 881 604, e-mail: mmachera@saniresort.gr

Mrs. Faye Apostolidou, Brand Communication Manager
Tel: +30 23740 99506, email: fapostolidou@saniresort.gr

Ufficio di rappresentanza a Mosca (Filiale)

125009 Moscow, Russia
Business center EcoOffice
9, Tverskaya str., bld. 7, office 203

Tel./Fax.: +7 (495) 7750049

Sig.na. Polina Vasilyeva, Sales Manager di Marketing in Russia & CIS
Tel.: +7 (495) 7750049, e-mail: moscow@saniresort.gr

RELAZIONI PUBBLICHE UK

Claire Griffin, GRIFCO
18 Coda Centre / 189 Munster Rd
Fulham / London / SW6 6AW
Regno unito
Tel: +44 207 3857090, e-mail: claire@grifcopr.com

SANI S.A. Sede Centrale

via Nik. Plastira 55
54250 Salonicco
Grecia
Tel: +30 2310 317327
Fax: +30 2310 317881

Georghia Dodou,  RP & Manager di Stampa SANI S.A.
georgia@saniresort.gr

Olga Tambourì, SANI FESTIVAL Direttrice Artistica
sanifestival@saniresort.gr

Per commenti o suggerimenti che riguardano il nostro sito web, si prega di contattare al web@saniresort.gr

Sani Resort
630 77 Kassandra, Halkidiki,Grecia
Tel: +30.23740.99400
Fax: +30.23740.99508
E-mail: info@saniresort.gr  
  

Prenotazioni
Tel: +30.23740.99500
Fax: +30.23740.99509
E-Mail: crs@saniresort.gr 

Orario Uffici
Periodo Estivo (aprile - ottobre): 
da lunedì a sabato: 8.00 - 20.00 / domenica 9.00 - 15.00
Periodo invernale (novembre - marzo):
da lunedì a venerdì: 9.00 - 20.00 / sabato: 10.00 - 18.00