Contactez nous

Vous pouvez nous contacter aux adresses et aux numéros de téléphone suivants


DÉPARTMENT DES RÉSERVATIONS

Tel: +30 23740 99500

Director of Reservations, Revenue & SANI VIP Services

Mr. Konstantinos Zarkadas, e-mail: kzarkadas@saniresort.gr   

Central Reservations Manager

Ms.  Anastasia Kati , e-mail: akati@saniresort.gr  

Personal Holiday Advisor

Mr. George Islamidis, e-mail: gislamidis@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor

Ms. Kelly Krystallidou, e-mail: kkrystallidou@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor

Ms. Grivova Zlatina , e-mail: zgrivova@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor

Ms. Argie Kolli, e-mail: akolli@saniresort.gr

Personal Holiday Advisor 

Ms. Tsagkari Barbara, e-mail: btsagkari@saniresort.gr

DEPARTMENT COMMERCIAL 


Chief Sales & Marketing Officer
M. Antonis Avdelas
Tel: +30 23740 99510, e-mail: aavdelas@saniresort.gr
 
Départment commercial

M. Gannis Lemonas, Sales Director
Tel: +30 23740 99514, e-mail:glemonas@saniresort.gr

M. Konstantinos SifakisAssistant Director of Sales & Marketing
T: +30 23740 99089, email : ksifakis@saniresort.gr

Mme Sofia Papadopoulou, e-Commerce manager
Tel: +30 23740 99514, e-mail:spapadopoulou@saniresort.gr

Mme Tatiana Avramova, Sales and Marketing Manager Eastern Europe
Tel: +30 23740 99073, e-mail:tavramova@saniresort.gr 

Mme Svetlana Bikbaeva, Sales Executive Eastern Europe
Tel: +30 23740 99072, e-mail:sbikbaeva@saniresort.gr

Mme Christina Metentzi, Sales Manager Germany Austria Switzerland
Tel: +30 23740 99090, email:cmetentzi@saniresort.gr

Mme Claire Griffiths, Sales Manager, UK Market
Tel: +30 23740 99510, email:cgriffiths@saniresort.gr

Mme Anna Wohlfart, Sales Executive UK Market & Wedding Manager
Tel: 30 23740 99512, e-mail:awohlfart@saniresort.gr

Mme Fakka Maria, Sales Manager, MICE / Corporate
Tel: +30 23740 99510 e-mail:mfakka@saniresort.gr

Mme Otatzi Danai, Sales Executive France, Benelux, Italy
Tel: +30 23740 99091, e-mail:dotatzi@saniresort.gr

Mme Monika Geanta, Sales Executive Germany, Austria, Switzerland 
Tel: +30 23740 99093, e-mail: mgeanta@saniresort.gr

Mme Maria Machera, Sales and Marketing Manager N.America 
Tel: +44 7956 881 604, e-mail: mmachera@saniresort.gr

Département Marketing 
M. Fanis Krommidas, Director of Marketing & Communications
Tel: +30 23740 99448, e-mail: fkrommidas@saniresort.gr

Mme Faye Apostolidou, Brand Communication Manager
Tel: +30 23740 99506, email: fapostolidou@saniresort.gr

Moscow Branch Office

125009 Moscow, Russia
Business center EcoOffice
9, Tverskaya str., bld. 7, office 203

Tel./Fax.: +7 (495) 7750049

Ms.Polina Vasilyeva, Sales Marketing Manager, Russia & CIS
Tel.: +7 (495) 7750049, e-mail: moscow@saniresort.gr

RELATIONS PUBLIQUES

Mme Emilie Delbos, PASCALE VENOT PR
BDP Pascale VENOT
Ligne directe : 01.53.53.97.30
Mail : edelbos@pascalevenot.com

SANI FESTIVAL et SANI GOURMET
55 rue Plastira 
54250 Thessaloniki
Grèce
Tel.: +30 2310 317327
Fax: +30 2310 317881

Mme Olga Tabouris, Directrice artistique
sanifestival@saniresort.gr

Mme Georgia Dodou, RP & Responsable de presse SANI SA
georgia@saniresort.gr

Sani Resort
630 77 Kassandra, Halkidiki, GRÈCE
Tel: +30.23740.99400
Fax: +30.23740.99508
E-mail: info@saniresort.gr  

Restaurant Reservations Requests 
Tel: +30.23740.99640
Fax: +30.23740.99509
E-Mail: crr@saniresort.gr

Local Airport Transfers Requests 
Sani VIP Services 
Tel: +30.23740.99405 
Fax: +30.23740.99509 
E-Mail: pkiosse@saniresort.gr

Demandes de réservations
Tel: +30.23740.99500
Fax: +30.23740.99509
E-Mail: crs@saniresort.gr 

horaires d'ouvertures des bureaux 
Saison estivale (Avril - Octobre):
Lundi à Samedi: 8h00 - 20h00 / Dimanche 9h00 - 15h00
Saison hivernale (Novembre - Mars):
Lundi à Vendredi : 9h00 - 20h00 / Samedi : 10h00 - 18h00