Наш адрес

Вы можете обратиться к нам:

Контактная информация 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ БРОНИРОВАНИЯ

Director of Reservations, Revenue & SANI VIP Services
Mr. Konstantinos Zarkadas, 
Tel: +30 23740-99505, e-mail: kzarkadas@saniresort.gr    

Central Reservations Manager 

Ms.  Anastasia Kati , 
Tel: +30 23740 99500, e-mail: akati@saniresort.gr   

Sani Beach

Mr George Islamidis,  Reservations Executive,
Tel: +30 23740 99501 , e-mail:  gislamidis@saniresort.gr


Sani Club

Ms. Evangelia Petraki, Reservations Manager,
Tel: +30 23740 99500, e-mail: epetraki@saniresort.gr

Porto Sani
Mrs. Grivova Zlatina, Reservations Executive,
Tel: +30 23740 99502, e-mail: zgrivova@saniresort.gr

Sani Asterias

Mrs. Apostolou Sofia , Reservations Manager,
Tel: +30 23740 99500,  e-mail: Sapostolou@saniresort.gr

Sani Dunes
Ms Athanasia Delli, Reservations Executive,
Tel: +30 23740 99500, e-mail: adelli@saniresort.gr

   
ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И ПРОДАЖ

Chief Sales & Marketing Officer

Mr. Antonis Avdelas 
Tel: +30 23740 99510, e-mail: aavdelas@saniresort.gr

Отдел продаж:

Mr. Giannis Lemonas, Sales Director
Tel: +30 23740 99514, e-mail:glemonas@saniresort.gr

Mr. Periklis Gompakis, Senior Markets Development Manager 
Tel: +30 23740 99510, email :p.gompakis@saniresort.gr

Ms. Nathalie Da Costa, Senior Sales & Marketing Manager Western Europe Markets
Tel: +30 23740 99510, e-mail:ndacosta@saniresort.gr

Ms. Sofia Papadopoulou, e-Commerce manager
Tel: +30 23740 99514, e-mail:spapadopoulou@saniresort.gr

Ms. Tatiana Avramova, Sales and Marketing Manager Eastern Europe
Tel: +30 23740 99511, e-mail:tavramova@saniresort.gr 

Ms. Svetlana Bikbaeva, Sales Executive Eastern Europe
Tel: +30 23740 99511, e-mail:sbikbaeva@saniresort.gr

Ms. Céline Spataro, Sales Manager Western Europe Markets
Tel: +30 23740 99512, email:cspataro@saniresort.gr

Ms. Christina Metentzi, Sales Manager Germany Austria Switzerland
Tel: +30 23740 99510, email:cmetentzi@saniresort.gr

Ms. Claire Griffiths, Sales Manager, UK Market
Tel: +30 23740 99510, email:cgriffiths@saniresort.gr

Mrs. Anna Wohlfart, Sales Executive UK Market & Wedding Manager
Tel: 30 23740 99512, e-mail:awohlfart@saniresort.gr

Ms. Fakka Maria, Sales Manager, MICE / Corporate
Tel: +30 23740 99510 e-mail:mfakka@saniresort.gr

Ms. Monika Paraskevaides, Sales & Marketing Manager Sani Marina
Tel: +30 23740 99586, e-mail:mparaskevaides@saniresort.gr

Представительство в России и странах СНГ:

Moscow

Tel/Fax + 7 (495) 7750049 (многоканальный)

Mrs. Polina Vasilyeva (Sales&Marketing manager, Russia & CIS)

E-mail: moscow@saniresort.gr

Address: 125009 Москва, ул. Тверская, д.9, стр.7, Б/Ц «Экоофис», оф. 203

St. Petersburg

t/f: +7 (812) 6333161

Mrs. Diana Nemiro

E-mail: spb@leadingconsulting.org

Address (Rus): 197101,Санкт-Петербург, Дивенская улица, дом 1, Бизнес-центр "Лангензипен", офис 611

Ekaterinburg

t/f: +7 (343) 2739103

Mrs. Svetlana Popova

E-mail: ekb@leadingconsulting.org

Address (Rus): 620014, Екатеринбург, БЦ Президент, ул. Бориса Ельцина 1а, офис 15.09

Rostov-on Don

t/f: +7 (863) 2018418

Mrs. Alena Zemtsova

E-mail: rostov@leadingconsulting.org

Address (Rus): 344 00, Ростов-на-Дону, БЦ Риверсайд-Дон, ул. Береговая, 8, офис 802

Ukraine

Kiev

t/f: +38 (044) 3383430

Mrs. Elena Semchuk

E-mail: kiev@leadingconsulting.org

Kazakhstan

Almaty

t/f: +7 (727) 3314882

Mrs. Nelly Tsoy

E-mail: almaty@leadingconsulting.org

Address (Eng): A15E3H4, Almaty, 77/7, Al-Farabi ave, 10th floor Esentai Tower

Отдел Маркетинга

Mr. Fanis Krommidas, Director of Marketing & Communications
Tel: +30 23740 99510, e-mail: fkrommidas@saniresort.gr

Mrs. Maria Machera, UK Marketing Manager

Tel: +44 7956 881 604, e-mail: mmachera@saniresort.gr

PUBLIC RELATIONS UK
Mrs Claire Griffin, GRIFCO
18 Coda Centre / 189 Munster Rd
Fulham / London / SW6 6AW
United Kingdom
Tel: +44 207 3857090, e-mail: claire@grifcopr.com

SANI FESTIVAL and SANI GOURMET
55, Plastira str
54250 Thessaloniki
Greece
Tel.: +30 2310 317327
Fax: +30 2310 317881

Ms. Olga Tabouris, директор
sanifestival@saniresort.gr

Ms. Georgia Dodou, менеджер по связям с прессой
georgia@saniresort.gr

С комментариями и предложениями о веб-сайте вы можете обратиться:web@saniresort.gr