Kontakt

Sie erreichen uns wie folgt: 

Reservierungsabteilung

Leiter Reservierungen, Umsatz und SANI VIP-Services
Herr Konstantinos Zarkadas,
Tel: +30 23740-99505, e-mail: kzarkadas@saniresort.gr    

Central Reservations Μanager

Frau Anastasia Kati,
Tel: +30 23740 99500, e-mail: akati@saniresort.gr 

Sani Beach

Herr George Islamidis,  Reservations Executive,
Tel: +30 23740 99501 , e-mail:  gislamidis@saniresort.gr

Sani Club

Frau Evangelia Petraki, Reservations Manager,
Tel: +30 23740 99500, e-mail: epetraki@saniresort.gr

Porto Sani
Frau Grivova Zlatina, Reservations Executive,
Tel: +30 23740 99502, e-mail: zgrivova@saniresort.gr

Sani Asterias
Frau Apostolou Sofia, Reservations Manager,
Tel: +30 23740 99500, e-mail: Sapostolou@saniresort.gr


Sani Dunes
Frau Athanasia Delli, Reservations Executive,
Tel: +30 23740 99500, e-mail: adelli@saniresort.gr

SALES & MARKETING

Chief Sales & Marketing Officer
Herr Antonis Avdelas
Tel: +30 23740 99510, e-mail: aavdelas@saniresort.gr


Sales

Herr Giannis Lemonas, Sales Director
Tel: +30 23740 99514, e-mail: glemonas@saniresort.gr

Herr Periklis Gompakis, Senior Markets Development Manager 
Tel: +30 23740 99510, email :p.gompakis@saniresort.gr

Frau. Nathalie Da Costa, Senior Sales & Marketing Manager Western Europe Markets
Tel: +30 23740 99510, e-mail:ndacosta@saniresort.gr

Frau. Sofia Papadopoulou, e-Commerce Μanager
Tel: +30 23740 99514, e-mail:spapadopoulou@saniresort.gr

Frau Tatiana Avramova, Sales and Marketing Manager Eastern Europe
Tel: +30 23740 99511, e-mail: tavramova@saniresort.gr 

Frau Svetlana Bikbaeva, Sales Executive Eastern Europe
Tel: +30 23740 99511, e-mail:sbikbaeva@saniresort.gr

Frau Céline Spataro, Sales Manager Western Europe Markets
Tel: +30 23740 99512, email:cspataro@saniresort.gr

Frau Christina Metentzi, Sales Manager Germany Austria Switzerland
Tel: +30 23740 99510, email:cmetentzi@saniresort.gr

Frau Claire Griffiths, Sales Manager, UK Market
Tel: +30 23740 99510, email:cgriffiths@saniresort.gr

Frau Anna Wohlfart, Sales Executive UK Market & Wedding Manager
Tel: 30 23740 99512, e-mail:awohlfart@saniresort.gr

Frau Fakka Maria, Sales Manager, MICE / Corporate
Tel: +30 23740 99510 e-mail:mfakka@saniresort.gr

Frau Monika Paraskevaides, Sales & Marketing Manager Sani Marina
Tel: +30 23740 99586, e-mail:mparaskevaides@saniresort.gr

Frau Theresa Hack, Sales Executive German Speaking Markets,  
Tel:+49 (0)69 8720 1316 email thack@saniresort.com  


Marketing

Herr Fanis Krommidas, Director of Marketing & Communications
Tel: +30 23740 99448, e-mail: fkrommidas@saniresort.gr

Frau Maria Machera, UK Marketing Manager
Tel: +44 7956 881 604, e-mail: mmachera@saniresort.gr

Moscow Branch Office

125009 Moscow, Russia
Business center EcoOffice
9, Tverskaya str., bld. 7, office 203

Tel./Fax.: +7 (495) 7750049

Ms. Polina Vasilyeva, Sales Marketing Manager, Russia & CIS
Tel.: +7 (495) 7750049, e-mail: moscow@saniresort.gr


PUBLIC RELATIONS

Mrs Ute Hopfengaertner

w&p Wilde & Partner Public Relations GmbH

Nymphenburger Straße 168

80634 München/Germany

Tel. +49 (0)89 – 17 91 90 – 19

Ute.Hopfengaertner@wilde.de


SANI FESTIVAL und SANI GOURMET

55, Plastira str
54250 Thessaloniki
Griechenland
Tel.: +30 2310 317327
Fax: +30 2310 317881

Frau Olga Tabouris, Artistic Director
sanifestival@saniresort.gr

Frau Georgia Dodou, PR & Press Manager SANI SA
georgia@saniresort.gr

Für Anmerkungen zu unserer Homepage wenden Sie sich bitte an web@saniresort.gr